вторник, 26 апреля 2011 г.

МУЗЫКА!

Я натренированная личность, а знаете в чём? В нахождении музыки, будь то саундтреки к фильмам, мультфильмам, сериалам, просто услышанная песня в каком-то видео, или например в магазине. Просто не всегда же пишут в конце название, использованных песен в видео, не всегда можно найти саундтреки, например к старым фильмам, или же наоборот к совсем новым, или к сериалам, вот я услышала поза вчера песню в одной из серий сериала "Друзья", а там ведь не пишут в конце каждой серии названия песен, я битый час искала эту песню, уже 10 новых классных нашла, но всё же добилась того, чего хотела, и нашла её!!:D (YMCA) дада, это название песни:D У меня вообще с этим большие проблемы, потому что, фактически вся моя музыка это саундтреки к всевозможным фильмам, сериалам. Я повсюду их нахожу, увижу красивое видео, с отпадной музыкой, и вперёд на поиски! Был всего один раз, когда я упорно искала одну песню в течение 3-4 месяцев, и Вы себе даже и представить не сможете, сколько было счастья, когда я всё же её нашла, в тот момент я поняла, что я не ищу лёгких путей. Началось это с того, что я увидела неофициальный трейлер к фильму Королева сноуборда (как выйти замуж за миллиардера), слушала на протяжение трёх дней, искала и всё такое, но не могла найти, и вдруг ОП, и видео удалили, через несколько дней поставили официальный трейлер, но там была уже другая песня, но я не прекращала искать, потому что 6 слов припева просто въелись мне в душу, через несколько месяцев я случайно нашла официальный сайт этого фильма, и начала слушать саундтреки не с начала до конца, а с конца до начала, и как вы уже догадались по списку она была ПЕРВОЙ! как на зла прям:D:D Но это ужааас, как я закричала, когда услышала слова, Лера и Влад подумали. что я больная, но я всего лишь была счастлива!! Это научило меня доводить дела до конца)
Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ!

2 комментария:

  1. а я, если песня на английском, в гугл забиваю слова понятные мне..и там находится быстро) а вообще из трейлеров фильмов быстро находится, обычно кто-то на ютубе да укажет)

    ОтветитьУдалить
  2. ой да у меня просто вкус разный, безумно разный, я тоже вбиваю слова которые услышала, но 50 на 50, найдёт ли, у меня вечно там металл или ещё что, а с похожими слова полныым полно песен)

    ОтветитьУдалить